А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке пройдет второй саммит Совета сотрудничества тюркоязычных государств

23 августа в Бишкеке пройдет второй саммит Совета сотрудничества тюркоязычных государств. Об этом сегодня, 21 августа, на встрече с журналистами сообщил пресс-секретарь, начальник управления информации, печати и культуры Министерства иностранных дел Нуржигит Кадырбеков.

В Кыргызстан пребудут делегации Турции и Казахстана во главе с президентами и делегация Азербайджана во главе с премьер-министром.

«В ходе заседания по инициативе Кыргызской Республики будет обсуждаться создание Фонда тюркоязычных государств, призванного оказывать поддержку малому и среднему бизнесу, а также создание университета тюркоязычных стран», - рассказал о предстоящем саммите пресс-секретарь МИД.

Также на мероприятии ожидается выступление министра образования, экономики и антимонопольной политики и других должностных лиц.

Дипломаты четырех государств уже готовят текст соглашения, которое будет подписано по итогам встречи.

Для справки: Совет сотрудничества тюркоязычных государств был создан в 2009 году по инициативе президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. В организацию вошли Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан и Турция. Первый саммит состоялся в Алматы в октябре 2011 года.