А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СДПК: Лидер фракции СДПК рискует своим постом, вынося единоличное решение о рассмотрении вотума недоверия правительству

Об этом сегодня, 21 августа, сообщил член партии СДПК, представитель общественного объединения «Защита гражданских прав человека» Рыспай Саркогоев.

«1,5 тысяч членов партии СДПК, зарегистрированных в Таласской области, не согласны с единоличным решением лидера фракции Чыныбая Турсунбекова о рассмотрении вопроса о вотуме недоверия правительству. Это было его единоличное решение, поэтому он должен уйти в отставку», - сказал Рыспай Саркогоев.

По его словам, Чыныбай Турсунбеков должен был провести общее собрание партии и только затем принимать решение о рассмотрении вопроса вотума недоверия правительству.

«Народ видит, как работает правительство и только он вправе решать уходить правительству в отставку или нет. Мы сами выбрали депутатов, сами их и снимем, пусть не думают, что они вечные. Они должны учитывать мнение народа, а не поступать, как им вздумается», - заключил Рыспай Саркогоев.