А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия уничтожит все химоружие к концу 2015 года

Более 26 из 40 тысяч тонн боевых отравляющих веществ, оставшихся со времен «холодной войны», уничтожено к середине августа 2012 года в России. Это более 65% доставшегося России от Советского Союза химического оружия. Окончательная ликвидация химоружия планируется к 31 декабря 2015 года.

Кстати, как проинформировало Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия в своем отчете, 40 тысяч боевых отравляющих веществ - это больше, чем было у всех остальных стран мира вместе взятых. При этом Россия решает задачу по безопасному уничтожению советского химического наследства планово и в соответствии с ранее утвержденным графиком, сообщает «Интерфакс».

Кроме того, как заявил замначальника управления по хранению и уничтожению химоружия, в России выявлено свыше 7 тысяч аварийных боеприпасов, из которых 3 тысячи уничтожены за текущий год.