А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты: Самыми грязными выборы будут в Киеве, Одессе и Крыму

Наиболее грязными предстоящие выборы в Верховную Раду окажутся в Киеве, окрестностях столицы, а также в Одессе и Крыму - там, где наиболее высокая стоимость земли.

Соответствующий прогноз опубликовал Киевский центр политических исследований и конфликтологии, возглавляемый известным политологом Михаилом Погребинским.

«В целом кампания будет очень грязной. Об этом говорит и обилие клонов, и обилие явно технических кандидатов от неизвестных партий. При этом, как правило, больше всего таких кандидатов в округах, где наиболее высокие цены на землю - в Крыму, Одессе, Киевской области и Киеве», - отмечается в документе.

В итоге, констатируют аналитики, в большинстве округов Крыма, Киевской области и Киева, в половине округов Одессы - выдвинуты более 20 кандидатов (А в двух округах в Киевской области баллотируются более 40 человек!).В других регионах, как правило, в выборах участвует гораздо меньше кандидатов.