А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" споют на саммите АТЭС

Гостей саммита будут развлекать оперные певцы, оркестры и эстрадные звезды - всего 130 коллективов

Во Владивосток на саммит АТЭС съедутся не только политики, но и знаменитые музыканты, которые дадут серию праздничных концертов, сообщает Приморская краевая филармония.

С 1 по 9 сентября во Владивостоке пройдут выступления Государственного академического русского народного хора имени Пятницкого, Владимира Спивакова с оркестром «Виртуозы Москвы», ансамбля народной музыки и танца «Летавица», оперной певицы Елены Некрасовой, Московского государственного джазового оркестра под руководством Игоря Бутмана и Тихоокеанского симфонического оркестра. Должен состояться вечер романсов на стихи Александра Пушкина, пройдут концерты знаменитого скрипача Дмитрия Когана и аккордеониста Петра Дранга.

В дни саммита состоятся выступления не только классических, но и эстрадных исполнителей - например, удмуртского коллектива «Бурановские бабушки», занявшего второе место на конкурсе «Евровидение». В общей сложности во Владивосток прибудут около 130 музыкантов разных жанров.

Первый саммит АТЭС, который пройдет в России, стартует 2 сентября текущего года. 24-я ежегодная встреча лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества продлится неделю и завершится 9 сентября. В дни саммита во Владивостоке должны состояться не только концерты, но и лазерное шоу, фото-фестиваль, а также другие развлекательные мероприятия.