А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 1,3 тыс нарушений на стройках "новой" Москвы выявили за полтора месяца

Специалисты Мосгосстройнадзора с начала июля в ходе проверок объектов капитального строительства на территориях Новомосковского и Троицкого округов выявили 1,324 тысячи нарушений, говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Специалисты Мосгосстройнадзора с начала июля в ходе проверок объектов капитального строительства на территориях Новомосковского и Троицкого округов выявили 1,324 тысячи нарушений, говорится в сообщении на сайте ведомства.

В нем поясняется, что больше всего нарушений зафиксировано в сферах культуры строительного производства (632) и качества строительных работ (433).

«Значительная часть нарушений касается пожарной безопасности - 161 и санитарно-эпидемиологических требований - 51, несоответствия рабочей документации утверждённому проекту - 42, отсутствию исполнительной документации - 36, ненадлежащему ведению строительного контроля - 30», - отмечается в сообщении.

Еще 40 нарушений связаны с обеспечением охраны окружающей среды, добавляется в материалах ведомства.

В них также говорится, что в ходе проверок выдано 220 предписаний об устранении нарушений и оформлено 62 протокола.

В отношении виновных юридических и должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях в области строительства с применением штрафных санкций на сумму 4,102 миллиона рублей, указывается в пресс-релизе.

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. В результате расширения на юго-запад Москва вышла на границу с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья.