А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ашхабад освобождает азербайджанские товары для выставки-ярмарки от таможенных сборов

Торгово-промышленная палата Туркменистана проведет в Ашхабаде с 20 сентября по 10 октября международную выставку-ярмарку национальных потребительских товаров, производимых в странах-членах СНГ, сообщает во вторник сайт Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

C ввозимых и вывозимых с территории Туркменистана товаров не будет взиматься таможенная пошлина или другие сборы.

«Помимо этого, торгово-промышленная палата Туркменистана окажет поддержку для получения визы, реализации товаров на льготных условиях и по другим вопросам», - говорится в сообщении.

AZPROMO был создан азербайджанским правительством в 2003 году. Высшим органом управления фонда является совет попечителей, состоящий из представителей правительства, частного сектора и международного сообщества. Первоначально фонд создавался для поддержки привлечения в страну прямых иностранных инвестиций, однако в 2005 году к его функциям было добавлено также поощрение экспорта местной продукции и услуг.

Азербайджан, Баку, 21 августа /корр. Trend А. Гасанов/