А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ближайшее время работникам стройкомплекса погасят задолженность по зарплате

Общая сумма задолженности специалистам строительной отрасли составила более 8 млн рублей.

Ростовская область, 21 августа, АиФ-Ростов. На сегодняшний день задолженность по выплате заработной платы имеют три предприятия строительного комплекса Дона. Это ООО «Строительно-Монтажный Индустриальный Комплекс», ООО «Калитвастрой» и ОАО «Развиленская МСО». Общая сумма задолженности - чуть более 8 млн рублей.

По информации регионального министерства строительства, архитектуры и территориального развития, на текущий момент ООО «СМИК» (г. Белая Калитва) уже погасило часть долга в размере 0,9 млн рублей. До конца лета задолженность по заработной плате будет полностью погашена.

Долг ООО «Калитвастрой» составляет 4,6 млн рублей. Причем объем задолженности по заработной плате полностью обеспечен имуществом предприятия. Погашение задолженности будет производиться из средств, вырученных на торгах, которые состоятся в начале осени.

Задолженность по заработной плате ОАО «Развиленская МСО» составляет 1,4 млн рублей. Погашение возможно по итогам вступления в законную силу судебного решения по оплате ранее выполненных предприятием дополнительных работ по капитальному ремонту МОУ лицей № 9 в городе Сальске на сумму 2,3 млн рублей.

Нужно отметить, что ООО «Калитвастрой» и ОАО «Развиленская МСО» не первый год находятся в процедуре банкротства и имеют просроченную задолженность перед своими работниками, однако обязанность предоставления сведений о просроченной задолженности по заработной плате организациями, на которых введено конкурсное управление, возникла только с текущего года (Приказ Росстата от 19.08.2011 № 367).

- С момента введения процедур банкротства министерством строительства совместно с конкурсными управляющими предприятий принимались все возможные меры по возврату долгов перед предприятием и формированию конкурсной массы для удовлетворения требований кредиторов, включая погашение задолженности перед работниками, - отметил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Валерий Кузнецов.