А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Carlsberg собрал 96,7% "Балтики"

Датский пивоваренный концерн Carlsberg увеличил долю в ОАО «Пивоваренная компания "Балтика"» до 96,7% с 84,7%, сообщила российская компания.

В мае Baltic Beverages Holding (100%-ная дочка Carlsberg, через которую он владеет около 85% акций «Балтики») направил в ФСФР добровольную оферту на выкуп 15% (24,116 млн акций) «Балтики». Цена выкупа акций у миноритариев была установлена на уровне 1,55 тыс руб. за бумагу. Совет директоров «Балтики» рекомендовал акционерам принять предложение Carlsberg о выкупе акций.

Carlsberg намерен консолидировать 100% акций «Балтики», Московская биржа одобрила делистинг компании. Последний день торгов акциями «Балтики» - 4 октября 2012 г.

«Балтика» объединяет 11 пивоваренных заводов в 9 регионах России, а также завод в Азербайджане. Carlsberg работает на рынках Западной и Восточной Европы и в странах Азии. В портфеле концерна - более 500 пивных брендов, в том числе Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg 1664.