А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич отправился в Каслинский район. Программа визита губернатора

Сегодня, 21 августа, глава Южного Урала Михаил Юревич работает в Каслинском районе. Он намерен на месте оценить состояние водоснабжения этой территории, а также посетить ряд крупных предприятий.

В центре внимания главы региона окажется ОАО «Радий». Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, это одно из ведущих российских предприятий, специализирующихся на разработке и производстве средств охранно-пожарной сигнализации, спецтехнике для министерства обороны РФ, производстве метеозондов для Росгидромета, выпуске бытовой электроники.

Также Юревич посетит карьер Вишневогорского горно-обогатительного комбината, где ознакомится с процессом дробления готовой продукции. Кроме того, губернатор побывает на старом каслинском водозаборе - Зацепинском пруду. Этот водозабор организован 11 лет назад, но так как подпитка озера осуществляется в основном из горных рек, во время таяния снегов и сильных дождей происходит резкое снижение качества воды по органолептическим показателям (мутность, цветность).

В результате бесснежной зимы 2011-2012 годов и отсутствия дождей качество воды значительно ухудшилось, а ее уровень опустился ниже критического. Поэтому местными властями принято решение перевести водоснабжение на соседний Пименов пруд. Это позволит организовать устойчивую подачу воды в жилые дома и учреждения города не только сейчас, в период засухи, но и в дальнейшем. Оба водозабора - старый и новый - сегодня посетит Михаил Юревич.