А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровск произвел сильные впечатления на участников саммита АТЭС

Об этом глава Ростуризма сообщил в письме к губернатору края

Хабаровск, 21 августа, AmurMedia.

Хабаровск произвел сильные впечатления на участников саммита АТЭС. Об этом глава Ростуризма сообщил в письме к губернатору края, сообщили РИА AmurMedia в правительстве края.

В адрес губернатора края Вячеслава Шпорта поступило письмо, в котором глава Ростуризма выразил признательность за помощь в организации и личный вклад в проведение форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» в сфере туризма.

«Город Хабаровск произвел самые приятные впечатления на участников форума. Не сомневаюсь, что проведение такого уровня международных мероприятий в Хабаровске послужит раскрытию туристического и, в целом, экономического потенциала Дальнего Востока России, а также использованию механизмов международных организаций в целях продвижения российских туристических направлений» - отметил глава Ростуризма Александр Радьков.

Особо отмечена слаженная работа и профессиональная работа команды министерства культуры Хабаровского края: министра Александра Федосова, начальника управления по туризму Виталия Селюкова, заместителя начальника управления по туризму Виктории Хан и главного специалиста управления по туризму Натальи Овчинниковой.

Мероприятия в рамках форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» в сфере туризма проходили в Хабаровске с 21 по 25 июля 2012 года.