А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивосток будет с флагом и гербом

Поступило 87 вариантов флага города

ВЛАДИВОСТОК. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке завершается работа над обновлением герба и созданием флага города.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, 20 августа на заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности думы города представители администрации Владивостока представили доработанные варианты герба и флага города. Проект флага и обновленного герба был принят депутатами городской думы в первом чтении 25 июля. В ходе обсуждения депутаты рекомендовали доработать оба проекта, а именно - изображение герба и флага. В проекты были внесены изменения, касающиеся расположения короны на гербе и размера герба, расположенного на полотнище флага. Члены комитета одобрили обновленные эскизы символов и изменения в положениях о флаге и гербе.

Напомним, что по многочисленным обращениям ветеранов, почетных граждан и общественности в адрес администрации Владивостока с просьбой рассмотреть возможность вернуть исторический герб города - щит зелёного цвета с изображением тигра, украшенный башенной короной и двумя золотыми якорями, обвитыми лентой - было приятно решение доработать ныне утверждённый и зарегистрированный символ. Так, согласно изменениям, которые будут внесены в муниципальный правовой акт «Об утверждении положения о гербе муниципального образования город Владивосток» будет допускаться воспроизведение герба с дополнительными элементами - щитом, украшенным золотой башенной короной о пяти зубцах и элементами, которые помещены за щитом - двумя золотыми якорями, положенными накрест и соединенными александровскою лентой.

В разработке флага города приняли участие горожане, откликнувшиеся на предложение главы Владивостока Игоря Пушкарёва. В блог главы города и на электронную почту официального сайта администрации Владивостока поступило 87 вариантов эскизов флага. Одним из наиболее часто повторяющихся стал вариант флага, в основе которого лежит гюйс Военно-морского флота, флаг Владивостокской крепости. Авторы многих проектов использовали в разработке флага исторический герб Владивостока. На утверждение думе был представлен флаг, представляющий собой прямоугольное горизонтальное красное полотнище с двумя диагональными полосами синего цвета, образующими наклонный крест, диагональные синие полосы обрамлены каймой белого цвета. В центре флага помещено изображение герба Владивостока с дополнительными элементами статуса и городской символики. Дальнейшее обсуждение документов, касающихся символики Владивостока, будет продолжено в ходе очередного заседания думы.