А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Планы по строительству нового железнодорожного вокзала обсудили в Воронеже

В Воронеже прошла встреча губернатора области Алексея Гордеева с первым вице-президентом ОАО «РЖД» Вадимом Морозовым.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и первый вице-президент ОАО «РЖД» Вадим Морозов обсудили вопросы железнодорожных перевозок на территории области, реализацию проекта по строительству железнодорожного вокзала Воронеж - 3.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, в регионе с 23 августа будет сокращена маршрутная сеть пригородных пассажирских перевозок, которые являются экономически неэффективными. Сообщалось, что на первом этапе будут сокращены пять маршрутов с минимальной наполняемостью. Отмененные электрички будут заменены автобусами.

«Компенсация выпадающих расходов - проблема базовая, социально значимая. Себестоимость перевозки пассажира пригородным железнодорожным транспортом немыслима, государству приходится субсидировать ее как минимум на две трети. На одного пассажира пригородного поезда затраты по субсидированию в 30 раз выше, чем на пассажира автобуса», - сообщил на встрече глава региона.

Кроме того, участники встречи затронули вопросы реализации проекта по строительству в Воронеже вокзала Воронеж - 3. По мнению сторон, расходы, запланированные на реализацию масштабного проекта, необходимо еще раз пересмотреть и оптимизировать. Были внесены предложения по повышению прибыльности нового вокзала для бюджета региона. Известно, что вокзал планируется возвести в районе улицы Остужева.

В ходе встречи положительно оценены планы по организации движения электропоездов по маршруту Масловка - разъезд 239 км. Планируется провести комплекс работ по созданию второго железнодорожного пути, электрификации участка до разъезда 239 км. Ожидается, что время пути электрички составит чуть более часа, тогда как автотранспорт по тому же маршруту следует почти три часа. Кроме того, реализация проекта позволит разгрузить автомобильное движение, связав центральную, левобережную части Воронежа, поселки Отрожка и Масловка.