А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кандалакше может появиться район частных коттеджей

В случае получения субсидии администрация района рассчитывает направить средства на подведение электросетей и сетей водоснабжения к участку площадью 1 га в районе ул. Заречной.

Администрацией муниципального образования Кандалакшский район разработана дополнительная программа содействия развитию индивидуального жилого строительства.

На территории Кандалакшского района уже сформированы участки под индивидуальную застройку, к ним необходимо подвести инженерные коммуникации. В настоящее время администрацией изыскивается возможность привлечения на эти цели субсидий из регионального бюджета. Направлена заявка на участие в конкурсе для получения софинансирования на подключение к объектам коммунальной инфраструктуры, сообщает районная администрация.

Конкурс проводится министерством строительства и регионального развития Мурманской области в рамках реализации региональной целевой программы «Поддержка и стимулирование жилищного строительства Мурманской области» на 2011 - 2015 гг.

В случае получения субсидии администрация района рассчитывает направить средства на подведение электросетей и сетей водоснабжения к участку площадью 1 га в районе ул. Заречной, предназначенному для строительства индивидуальных жилых домов.