А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодые учителя Новосибирской области получат субсидию на ипотеку

Молодые учителя, работающие в школах Новосибирской области, получили право на субсидию при ипотечном жилищном кредитовании, включая полную оплату за счет бюджета первоначального взноса в пределах 20% стоимости жилья, сообщает правительство региона.

НОВОСИБИРСК, 21 августа - РИА Новости, Мария Кормильцева. Молодые учителя, работающие в школах Новосибирской области, получили право на субсидию при ипотечном жилищном кредитовании, включая полную оплату за счет бюджета первоначального взноса в пределах 20% стоимости жилья, сообщает правительство региона.

Постановление, подписанное губернатором Василием Юрченко, также устанавливает право молодых учителей на субсидию для компенсации части расходов по оплате процентов по оформленному ипотечному жилищному кредиту до уровня 8,5% годовых в течение срока действия кредитного договора, но не более трех лет.

«Заявителями могут выступать учителя государственных образовательных учреждений Новосибирской области и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, постоянно проживающие на территории Новосибирской области, в возрасте до 35 лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий», - говорится в сообщении.

По информации правительства, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий молодые учителя имеют право на включение в сводный список претендентов на получение субсидий при наличии стажа педагогической работы по основному месту работы в общеобразовательном учреждении не менее одного года и отсутствии взысканий по выполнению профессиональных обязанностей.

Для получения права на субсидию молодым учителям надо предоставить документы в государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области».