А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власенко решил, что за ним следят

Защитник экс-премьер-минисра Юлии Тимошенко Сергей Власенко считает, что за ним ведется слежка.

Об этом он заявил в эфире телеканала ТВі, пишет «Главком».

По словам Власенко, его мобильный телефон разряжается за несколько часов, что свидетельствует о явной прослушке.

Кроме того, Власенко отметил, что его интернет-почта по крайней мере один раз в неделю просматривается, а иногда с нее отправляются и электронные письма, о которых он ничего не знает.

При этом защитник Тимошенко напомнил работникам спецслужб о том, что он является народным депутатом Украины, а поэтому слежка и прослушивание его разговоров запрещена законодательством.

Как ранее писали «Харьков. Комментарии», дочь экс-премьера Евгения Тимошенко заявляла, что ее электронная почта была взломана.

Источник: "Главком", «Харьков. Комментарии»

Источник фото: PHL