А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Удальцов предстанет перед судом за организацию акции у СК

МОСКВА, 21 августа. Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов сегодня приедет в суд по делу о задержании за акцию у Следственного комитета РФ. Оппозиционера обвиняют в организации несанкционированного митинга, ему грозит штраф в 30 тыс. рублей по новому закону о митингах.

Напомним, 9 августа Удальцов был задержан у здания СКР, к которому активисты оппозиции пришли в знак солидарности с арестованными по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая.

В отношении Удальцова был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.2 (организация несанкционированного массового мероприятия) КоАП РФ.