А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определены программы, за которые будет отвечать министерство по развитию Дальнего Востока

Минвостокразвития подготовило проект Постановления правительства РФ

Хабаровск, 21 августа, AmurMedia.

Определены программы, за которые будет отвечать министерство по развитию Дальнего Востока. Минвостокразвития подготовило проект Постановления правительства РФ, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе полпредства по ДФО.

Согласно проекту Постановления, предлагается определить ответственным исполнителем государственной программы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона» Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

Кроме того, ведомство может быть определено государственным заказчиком-координатором федеральных целевых программ «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года» и «Социально-экономическое развитие Курильских островов (Сахалинская область) на 2007-2015 годы».

Функции ответственного исполнителя могут появиться у Минвостокразвития по государственной программе «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 года».

Согласно проекту Постановления, Минвостокразвития может стать координатором деятельности по реализации госпрограмм «Новое качество жизни», «Инновационное развитие и модернизация экономики», «Сбалансированное региональное развитие» и «Эффективное государство» в части программ и мероприятия, реализуемых на территории Дальневосточного федерального округа.

Предполагается, что Минвостокразвития также станет координатором деятельности по реализации федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года».

В части программ и мероприятий, осуществляемых на территории Дальневосточного федерального округа, Минвостокразвития сможет осуществлять координацию деятельности по реализации федеральных целевых программ по разделам «Развитие высоких технологий», «Жильё», «Транспортная инфраструктура», «Развитие села», «Социальная инфраструктура», «Безопасность», «Развитие государственных институтов».

Проект постановления Правительства Российской Федерации разработан в целях реализации абзаца 2 пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 30 июня 2012 г. № 664 «О Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока».

Принятие предлагаемого проекта постановления не приведет к увеличению расходов федерального бюджета.