А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угроза взрыва на Курскиом вокзале сорвала съемки клипа Лолиты Милявской

МОСКВА, 13 августа. В столице эвакуирован Курский вокзал. Неизвестных позвонил на «телефон доверия ФСЮ» и сообщил о возможной взрыве.

Сотрудники правоохранительных органов провели срочную эвакуацию пассажиров из здания и с платформ вокзала. Здание и платформы проверяют кинологи с собаками.

Сообщение о минировании Курского вокзала сорвало съемки клипа Лолиты МилявскойСъемочной группе пришлось эвакуироваться с территории вокзала вместе с другими посетителями. Об этом «Русской службе новостей» сообщил организатор съемок Александр Вагичев. «В 14:00 на Курском вокзале планировались состояться съемки клипа Лолиты Милявской на ее новую песню "Иди и смотри", - рассказал он. - Но за 3 минуты до первого дубля поступило сообщение о том, что Курский вокзал заминирован и все должны быть эвакуированы».

Напомним, 4 августа милиция эвакуировала посетителей и работников Главпочтамта в центре столицы в связи с ложным сообщением неизвестного о заложенном в здании взрывном устройстве.

Отметим, что подавляющее число подобных сообщений являются ложными. Однако на их проверку отвлекаются серьезные силы органов защиты правопорядка. Кроме того, нарушается режим работы организаций и предприятий, затрудняется движение автотранспорта на прилегающих к месту ЧП магистралях.

В дальнейшем милиция ведет поиски звонившего с помощью специальной системы «Сова», которая позволяет проводить идентификацию голоса. Возбуждаются уголовные дела по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), по которой возможно наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.