А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оззи Осборн снимает шикарный особняк

Легендарный рок-музыкант, лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) вместе с супругой снимают баснословно дорогой особняк.

Ежемесячная аренда огромного двухэтажного дома общей площадью 11 000 кв. метров с бескрайним бассейном и садом составляет 50 000 долларов в месяц! Семейство Осборнов наслаждается 6 спальнями, 6 ванными комнатами, несколькими холлами для гостей. Музыкант Оззи проводит основную часть времени в студии, где работает над новыми творениями.

Особое внимание гостей особняка привлекает богатый интерьер: роскошные часы, золоченые перила, огромные кожаные диваны. Дизайном особняка Осборнов занимался известный мастер Мартин Лоуренс-Буллард (Martyn Lawrence-Bullard). Смесь китча и классицизма, шика и простоты прекрасно отражает характер владельцев этого дома.

Напомним, что у семейства Осборнов несколько домов по всей Америке. В летний сезон супруги предпочитают отдыхать как раз в этом особняке на полуострове Кейп-Код, зимой же Оззи с Шэрон перебираются либо в дом в Майами, либо на западное калифорнийское побережье.