А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николь Ричи представила капсульную коллекцию для Macy"s

Американская светская львица, звезда реалити-шоу и дизайнер Николь Ричи (Nicole Richie) представила свою новую коллекцию, созданную эксклюзивно для сети магазинов Macy’s. Капсульная коллекция дизайнера появится в магазинах сети в отделе Impulse. Николь Ричи не только запустила новую коллекцию, но и сама же снялась в рекламной кампании, которая стартует 12 сентября.

Результат превзошел все ожидания. Николь Ричи обещала продемонстрировать нечто оригинальное и сдержала обещание. В коллекции представлено 30 различных комплектов: этнические мотивы, длинные юбки свободного кроя, топы и туники. В рекламной кампании Николь Ричи предстала в своем привычном образе представительницы богемы, но с ярким акцентом на стиль и элегантность. Все дерзкие выходки Николь Ричи остались за кадром.

Сама Николь Ричи очень рада сотрудничеству с американским ритейлером: «Я хотела, сосредоточиться на образе девушки Macy’s. И, тем не менее, я по-прежнему осталась самой собой».