А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проекты "Salla Gate" и "Кола Спорт" будут представлены на выставках в Москве и Санкт-Петербурге

Специалисты администрации муниципального образования Кандалакшский район приняли участие в рабочей встрече членов программы трансграничного сотрудничества «Salla Gate», в рамках которого реализуется проект по реконструкции лыжной трассы на левом берегу реки Нива.

В ходе совещания обсуждались возможные модели сетевого сотрудничества российских участников проекта, вопросы бюджета и финансирования проектных мероприятий до конца текущего года и перспективы развития событийного туризма на юге Мурманской области.

На встрече было принято решение о представлении проектов «Salla Gate» и «Кола Спорт» на туристических выставках-салонах в Москве и Санкт-Петербурге осенью 2012 года.