А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основную часть зарплаты казахстанцы проедают

Более трети казахстанцев тратят основную часть зарплаты на продукты, а 22 процента - на погашение кредита.

32 процента казахстанцев тратят основную часть своей зарплаты на питание, сообщает Kapital.kz. Об этом стало известно в ходе опроса, проведенного исследовательским центром компании HeadHunter. На втором месте по тратам - погашение кредита (22 процента). Для 6 процентов казахстанцев существенной статьей расходов стали коммунальные платежи.

При этом почти треть опрошенных (29 процентов) признались, что получают в месяц от 60 тысяч до 100 тысяч тенге, четверть респондентов назвали свой доход в пределах 100 000-150 000 тенге, пятая часть казахстанцев получает в месяц менее 60 тысяч тенге, а ежемесячный доход 7 процентов превышает 300 тысяч тенге.

43 процента опрашиваемых сказали, что регулярно откладывают сбережения. Из них больше половины копят на недвижимость и машину, 15 процентов - на путешествия, 2 процента - на лечение и лишь 1 процент - на дорогую одежду.

Отметим, треть казахстанцев оценивают свой уровень жизни на «5» по 10-балльной шкале, 16 процентов - на «4», 2 процента считают себя крайне бедными и примерно столько же могут позволить себе все, что захотят.