А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Английский язык хотят сделать региональным в Киеве

КИЕВ, 21 августа. Английский язык может получить статус регионального в Киеве. Такую инициативу готов поддержать депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов. Об этом он заявил в эфире телеканала ТВi.

«Я считаю, что это можно рассматривать в качестве эксперимента, и я лично поддержу эту инициативу. Потому что если мы желаем нашим детям предоставить преимущество в знании нескольких иностранных языков, мы должны это делать», - отметил Лукьянов.

Депутат также пообещал, что после прохождения в новый созыв парламента он будет бороться за поддержку украинского языка.

«Мы должны дать преференции украиноязычным изданиям, дополнительные льготы, дать возможность гражданам Украины, даже если они в меньшинстве, не говоря о том, что они в большинстве, доступа к СМИ», - подчеркнул он.

По его мнению, чиновники всех рангов должны сдавать экзамен на знание как государственного, так и регионального языка.

«Я считаю, что чиновники любого ранга на всех государственных должностях должны сдавать экзамен на знание государственного языка и регионального, если он есть», - сказал он.

Напомним, после вступления 10 августа в силу Закона Украины «О принципах государственной языковой политики», русскому языку предоставили статус регионального облсоветы Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Одесской и Херсонской области, а также горсоветы Измаила, Одессы, Севастополя и Харькова.