А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Кыргызстан прибудут президенты Турции и Казахстана

Бишкек, 21 августа /Адилет Султаналиев - Кабар/. Завтра в Кыргызстан прибудут президенты Турции и Казахстана. Об этом сегодня на пресс-конференции в Бишкеке сообщил Начальник управления печати и культуры - пресс-секретарь Министерства иностранных дел КР Нуржигит Кадырбеков.

По его словам, завтра 22 августа в 10:30 утра с трапа самолета в аэропорту «Манас» сойдет Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и начнется его государственный визит. «В 14:00 в Бишкеке приземлится самолет Президента Турции Абдуллаха Гюля, который послезавтра начнет принимать участие в Саммите тюркоязычных государств. 24 же августа начнется его официальный визит в Кыргызстан», - сказал Н.Кадырбеков.

Также он проинформировал, что в Кыргызстан 27-28 августа прибывает министр экономического сотрудничества ФРГ Дирк Нигель, который проведет переговоры с главой государства и рядом членов Правительства. «Будут обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества», - сказал Н.Кадырбеков