А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радио Свобода: Сегодня Тимошенко может оказаться на свободе

Сегодня, 21 августа, Высший специализированный суд Украины завершит рассмотрение кассации защиты экс-премьера Юлии Тимошенко по «газовому делу».

Об этом сообщает Радио Свобода.

Предполагается, что ВАСУ огласит решение относительно дальнейшей судьбы экс-премьера также сегодня.

Как известно, коллегия судей начала рассмотрение кассации 16 августа и в течении дня почти завершила слушание.

Сама Тимошенко на заседание не прибыла, поскольку находится на лечении в харьковской больнице.

В свою очередь, защитники бывшего премьера просят ВАСУ Украины признать незаконными решения Печерского районного суда Киева и Апелляционного суда, согласно которым Тимошенко признана виновной в превышении полномочий при заключении газовых контрактов с Россией и приговорена к семи годам лишения свободы.

Если суд сегодня отменит решение нижестоящих инстанций, Тимошенко может оказаться на свободе, поскольку по другим возбужденным против нее уголовным делам мера пресечения не действует, - отмечают в издании.

К слову, адвокат экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявляет, что до 11 сентября Юлию Тимошенко не переведут из больницы в колонию.