А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закис: я поступил так, как хотело латвийское общество

Руководитель парламентской фракции «Единства» Дзинтарс Закис не считает себя угрозой для партии. Об этом он заявил в интервью программе «Утро на Балткоме» на радиостанции Baltkom.

«Угрозой для партии я себя не считаю. Но я совершил ошибку, поступил не так, как должен был поступать политик. В бизнесе такие вещи - абсолютно нормальная вещь, но я понял, что это неприемлемо в политике. Больше постараюсь таких ошибок не допускать. Конечно, какой-то осадок у общества остался, но я действовал так, как ожидали латвийцы», - сказал он.

Говоря о том, что латвийцы, возможно, хотели бы его отставки, Закис ответил: «Знаете, я пока не видел ни одного руководителя фракции, который умер бы в своем кресле...»

Политик также признался, что анализировал различные сценарии, в том числе - уход с поста депутата Сейма.

«Но я вижу, что я кому-то реально мешаю. Когда ты это видишь, то поднимать руки вверх, сдаваться и уходить, все же неправильно», - пояснил он.

Сейчас политик собирает доказательства того, что кто-то «заказал» этот скандал.

«Я это просто так не оставлю! Ведь кто-то взломал мой электронный ящик, а взломать gmail не так уж просто! Эти данные были получены из моей электронной почты», - сказал он.

Закис также посоветовал всем сомневающимся почитать Закон об НДС: «Много интересного тогда узнаете».