А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд: перевозки заключенных в автозаках нарушают права человека

Верховный суд республики Коми признал, что перевозки заключенных в автозаках и вагонзаках нарушают права человека. Как пишет сегодня газета «Московские новости», это первое подобное решение российского суда. В суд с кассацией обратились двое заключенных - Дмитрий Васильев и Аркадий Виноградов.

Постановление суда, по словам их юриста Эрнеста Мезака, дает им право взыскать денежную компенсацию морального вреда. Иски будут поданы к казне Российской Федерации, заключенные потребуют возместить им моральные и физические страдания в размере 80 тысяч рублей.

Мезак также пояснил, что речь идет об автозаках и вагонзаках Федеральной службы исполнения наказаний. Их используют для перевозки заключенных или арестантов. На митингах же обычно, если нет форс-мажора, используют оперативные автомобили полиции - это принципиально другие машины, хотя в народе их тоже называют автозаками.