А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Железная дорога стоимостью 368 млн руб свяжет окраины Воронежа

Железнодорожная ветка свяжет Юго-западный микрорайон Воронежа с левобережной частью города; стоимость проекта оценивается в 368 миллионов рублей, говорится в сообщении облправительства.

ВОРОНЕЖ, 21 августа - РИА Новости, Алексей Андреев. Железнодорожная ветка свяжет Юго-западный микрорайон Воронежа с левобережной частью города; стоимость проекта оценивается в 368 миллионов рублей, говорится в сообщении облправительства.

Автомобильный общественный транспорт преодолевает расстояние от левобережных поселков Масловка и Отрожка в Юго-западный микрорайон Воронежа за почти три часа. Новый проект свяжет поселок Масловка и разъезд «239 километр», на котором планируется провести целый комплекс работ по устройству второго железнодорожного пути и электрификации участка.


«Расчетное время нахождения в пути электропоезда составит 1 час 5 минут», - говорится в сообщении.


Ориентировочная стоимость всех работ оценивается в 368 миллионов рублей.


Как отмечает облправительство, реализация данного проекта позволит разгрузить напряженное автомобильное движение в городе, а также обеспечить доставку пассажиров к железнодорожному вокзалу «Воронеж-3», который планируется построить. Кроме того, новая ветка будет доходить до индустриального парка «Масловский».


Сроки реализации проекта облправительство не сообщает.