А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биржа контактов "Start-up" пройдет в Самаре

27 августа 2012 года в ДК Железнодорожников им. Пушкина Администрация г.о. Самара, Департамент по промышленной политике, предпринимательству и связи проводит Биржу контактов малого и среднего бизнеса «Start Up».

В течение одного дня под одной крышей будет представлен весь спектр информации, знаний и контактов, необходимых для успешного развития собственного бизнеса.Биржа контактов «Start Up» - это дискуссионная площадка для предпринимателей, которые уже ведут свой бизнес, и для тех, кто только хочет открыть свое дело. Здесь Вы можете познакомиться с новыми людьми, найти партнера по бизнесу, встретиться с инвесторами и экспертами индустрии.

Это консультационная площадка, на которой будут представлены организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Консультации будут проводиться по финансовым, страховым, лизинговым, аудиторским продуктам. Вы сможете задать вопросы IT-, HR-, PR-, GR-специалистам, маркетологам, представителям надзорных и контролирующих органов.И наконец, это образовательная площадка, на которой пройдут мастер-классы, интерактивные семинары, презентации, направленные на развитие профессиональных компетенций предпринимателей. В рамках Биржи контактов пройдет городской конкурс бизнес-идей «Start Up».Подробности - на сайте Самарского бизнес-инкубатора.