А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Усс рассказал, чего ждать от Карловой на посту руководителя КГПУ

Спикер Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс рассказал о своем отношении к назначению Ольги Карловой исполняющим обязанности ректора Красноярского государственного педагогического университета.

«Я уверен, что Ольга Анатольевна Карлова - это достойная кандидатура на эту должность. Во-первых, она, что называется, наша, из Красноярска - очень немаловажно в данной ситуации. Во-вторых, она ученый. Много лет занималась научной работой, несмотря на управленческую деятельность. В-третьих, имеет большой административный опыт, который, без сомнения будет востребован на новой должности. И самое главное, я считаю правильным, что в данной неоднозначной ситуации министерство образования России приняло решение назначить ее исполняющим обязанности ректора университета. У Ольги Анатольевны будет время, чтобы показать себя на этой должности, а коллектив университета, в свою очередь, будет оценивать ее деятельность на грядущих выборах ректора», рассказал Усс.

Отметим, на своей новой должности Карлова пробудет минимум год. Одной из основных ее задач будет проведение процедуры выборов ректора, в которых она собирается принимать участие.