А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пабрикс предупредил об угрозах Латвии

У латвийской армии есть три основные задачи - участие в международных операциях, защита территории страны и участие в гражданских операциях по поиску и спасению людей. Об этом сообщил министр обороны Артис Пабрикс

«Латвийская армия должна быть компактной, но эффективной и выполнять свои задачи. Мы не должны думать, что гарантии НАТО политически и технически можно задействовать уже в первую секунду, как только понадобится. Если ты живешь в закрытом на ключ подъезде, это не означает, что не нужно закрывать дверь квартиры», - сказал министр.

По словам Пабрикса, нынешней численности армии вполне достаточно для выполнения этих функций - это чуть более 5 тысяч профессиональных военных плюс 10-12 тысяч земессаргов, роль которых нельзя недооценивать.

«Хочу напомнить, и пусть не обижаются коллеги из других силовых структур, - у армии и земессардзе очень высокий рейтинг доверия. И не нужно впадать в крайности: либо опасность исходит от танков, либо от компьютеров. Угроз меньше не стало. Они стали многообразнее, поэтому земессарги нам очень нужны», - сказал министр.