А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск потратил половину денег, выделенных на модернизацию здравоохранения

Челябинск освоил около 50% средств, выделенных по программе модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы, сообщила Агентству новостей «Доступ» начальник городского Управления здравоохранения Наталья Горлова.

«На все мероприятия программы Челябинск получил около 2 млрд рублей, около половины из них потрачено», - сказала Наталья Горлова.

По ее словам, одним из важных практических результатов модернизации здравоохранения является внедрение новых стандартов оказания медицинской помощи пациентам с рядом заболеваний. «Почему это практический результат? Потому что проводится максимальное обследование по утвержденным федеральным стандартам, а также полное лекарственное обеспечение за деньги этой федеральной программы», - пояснила начальник Горздрава.

Также реализация программы позволила установить для узких специалистов стимулирующие выплаты, которых не было раньше. Так, врачи получают ежемесячную надбавку к зарплате в размере 8 тыс. рублей, средний медперсонал - 4 тыс.

Наталья Горлова добавляет, что значительная часть средств пошла на капитальные ремонты и реконструкцию лечебных учреждений города, включенных в программу модернизации. «Открыто отделение пренатальной диагностики в больнице № 9, отремонтирован офис врача общей практики в Чурилово, близок к завершению офис врача общей практики в Федоровке, в ближайшее время открывается шестой родильный дом», - продолжает Наталья Горлова.

Кроме того, пополняется материально-техническая база больниц, в частности поступает новое качественное оборудование в дополнение к уже имеющемуся.