А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кремль работает над примирением совладельцев "Норникеля"

Урегулирование корпоративного конфликта в «Норильском никеле», который разворачивается между холдингом «Интеррос» Владимира Потанина и UC Rusal Олега Дерипаски, «находится в стадии проработки», рассказал «Ведомостям» источник в президентской администрации.

По его словам, у Владимира Путина уже есть примерный план решения затянувшегося конфликта, детали которого собеседник издания раскрывать отказался. Источник поделился мнением, что «Интерросу» и UC Rusal не ужиться в «Норникеле», и расстаться со своими долями в компании рано или поздно придется обоим акционерам. Собеседник газеты отказался назвать возможную кандидатуру покупателя этих пакетов акций, однако уверяет, что им не станет Алишер Усманов, уже неоднократно выступавший в этой роли.

Идею об урегулировании конфликта в «Норникеле» путем продажи доли в нем одним из акционеров третьей стороне еще в прошлом году высказывал президент Дмитрий Медведев. Источник издания, близкий к «Интерросу», рассказал, что, выкупить долю в компании может государственный банк, собеседник газеты в Кремле уверяет, что таким покупателем скорее может стать частная структура. Высокопоставленный чиновник Белого дома сказал изданию, что окончательной схемы решения проблемы «Норникеля» пока не существует, есть только предложения.

Конфликт между «Интерросом» и UC Rusal длится с 2008 года, когда компания Олега Дерипаски приобрела блокирующий пакет «Норникеля». Бизнесмен рассчитывал объединить ГМК с UC Rusal, однако тут разразился кризис, который заставил Потанина и Дерипаску заключить перемирие, то есть подписать соглашение о принципах управления «Норникелем». Однако, так как компании придерживаются совершенно разных взглядов на развитие «Норникеля», мир продлился менее года. В декабре текущего года Арбитражный суд Лондона начнет рассмотрение взаимных претензий «Интерроса» и UC Rusal. За время конфликта «Норникель» трижды предлагал структуре Дерипаски выкупить у нее акции компании, однако неизменно получала отказ. Сложные отношения внутри «Норникеля» еще в прошлом году привлекли внимание Владимира Путина - тогда он выразил надежду на скорое примирение противоборствующих акционеров, однако пока этого не произошло. Накануне, во время выступления на Дне шахтера, президент еще раз озвучил эту мысль и призвал бизнесменов к перемирию.