А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропускная способность железной дороги будет увеличена в Приморье

Необходимость этого обусловлена перспективами развития приморских портов

Владивосток, 21 августа, PrimaMedia.

Пропускная способность железнодорожной инфраструктуры будет увеличена в Приморье. Необходимость этого обусловлена перспективами развития приморских портов. К такому решению 17 августа пришли участники совещания по вопросу развития транспортной отрасли в Приморье, которое провел врио первого вице-губернатора края Сергей Сидоров, сообщил РИА PrimaMedia представитель пресс-службы АПК.

Напомним, что ряд портов Приморья, специализирующихся в том числе и на перевалке экспортного каменного угля, с мая 2012 года стали «жертвами» транспортного коллапса на ДВЖД. Компания-монополист отказывала в перевозке грузов, адресованных восьми так называемым «малым» краевым портам.

«Отметим, что в настоящий момент в Приморье прорабатывается возможность реализации ряда проектов по развитию портовой инфраструктуры в порту Владивосток, Восточный, Находка, Зарубино и Посьет, к которым планируется привлекать крупнейших российских инвесторов», - сообщил РИА PrimaMedia представитель пресс-службы администрации Приморского края.

Участники совещания 17 августа, в котором приняли участие руководители профильных департаментов, представители ДВЖД, стивидорных компаний и ОАО «ДНИИМФ», пришли к общему мнению - в крае необходимо увеличивать пропускную способность железнодорожной инфраструктуры с учётом перспективы развития приморских портов, сообщил источник агентства.

Представитель пресс-службы АПК также отметил, что наиболее интересные и перспективные проекты развития приморских портов войдут в программу социально-экономического развития Приморского края на 2013-2017 годы.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, «Российские железные дороги» стали «узким местом» в планах правительства превратить Дальний Восток в транспортный узел России со странами АТР. Монополия оказалась неспособной наладить эффективный процесс грузоперевозок экспортных нефтепродуктов и угля, ставя под вопрос исполнения международных контрактов. Всю вину за происходящее железнодорожники возлагают на контрагентов, те, в свою очередь, говорят о внутренних проблемах внутри этой бизнес-структуры.