А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алеппо продолжаются ожесточенные столкновения сирийской армии и повстанцев

В северной столице Сирии - Алеппо - не стихают ожесточенные столкновения. Армейские подразделения при поддержке вертолетов пытаются подавить очаги сопротивления, главным образом в северо-восточных районах города, где сосредоточились основные силы боевиков.

К вечеру понедельника правительственные силы возобновили артобстрелы ряда кварталов после истечения предъявленного вооруженным формированиям ультиматума. В результате удара артиллерии по кварталу Сулейман погибла известная японская журналистка. В том же районе пропали два арабских репортера и один турок. Все они попали в Сирию через границу с Турцией. Погибшая 45-летняя Мика Ямамото представляла базирующееся в Токио независимое информационное агентство Japan Press. Она не раз освещала события в различных горячих точках планеты, в частности, в Афганистане и в Ираке, награждена японской профессиональной премией, автор нескольких книг, передаёт радио «Вести ФМ».