А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Межведомственное взаимодействие в области будет осуществляться в электронном виде

Вступили в силу положения федерального закона, запрещающие органами власти, предоставляющим госуслуги, требовать от заявителей справки, находящиеся в распоряжении подведомственных организаций.

В Воронеже на оперативном совещании в правительстве области обсудили мероприятия по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных услуг.

Руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Владимир Мещеряков сообщил о том, что с июля вступили в силу изменения, согласно которым органы местного самоуправления при оказании государственных и муниципальных услуг не имеют права требовать документы и информацию, находящиеся в распоряжении других подведомственных организаций. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев ознакомился с планом-графиком по переходу в регионе межведомственного взаимодействия в электронный вид. В плане окончание работ намечено на конец текущего года.