А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египет бросает против боевиков на Синае танки и самолеты

КАИР, 21 августа. Египет впервые с 1973 года готовится использовать на Синайском полуострове самолеты и танки, армия планирует масштабное наступления на боевиков, окопавшихся в приграничных районах, сообщили источники в силах безопасности страны.

План проведения антитеррористической операции был доработан вновь назначенным министром обороны Египта, генералом Абдель Фаттахом ас-Сиси, который накануне посетил Синай. Министр будет курировать сведенный воедино конечный план разгрома террористических структур с использованием самолетов, танков и мобильных ракетных установок, рассказал источник.

Также сообщается, что армия будет атаковать и осаждать горный массив аль-Халяль в центре Синайского полуострова, где предположительно скрываются боевики.

Между тем, согласно мирному договору от 1979 года, Синай должен оставаться фактически демилитаризованной зоной. Договор также ограничивает применение египтянами тяжелой артиллерии в ряде районов и истребителей.

Министр обороны также объявил, что он готов не отбирать, а скупать у бедуинов Синая оружие в рамках кампании по восстановлению контроля над полуостровом, сообщает MIGnews. «Вооруженные силы намерены полностью убрать из Синая оружия и готовы оплатить стоимость того арсенала, которым обладают бедуины», - заявил ас-Сиси.

Напомним, 6 августа при вооруженном нападении на КПП на севере Синайского полуострова на границе с Израилем были убиты 16 пограничников. По данным государственного египетского телеканала, за нападением стоит радикальная исламистская группировка. Боевики прибыли на КПП в двух автомобилях, ранее угнанных у сотрудников полиции. Обстреляв пограничников, злоумышленники попытались пересечь границу с Израилем.

Никто не взял на себя ответственность за убийство пограничников, но главная из действующих на Синае исламистских боевых организаций - группа салафитов - предупредила на прошлой неделе руководство египетской армии, что попытка разгона боевиков может заставить их дать серьезный отпор.

В ответ вооруженные силы и службы безопасности Египта начали наступление против боевиков Синайского полуострова, а президент Египта Мухаммед Мурси вынудил уйти в отставку директора Службы общей разведки и уволил губернатора провинции Северный Синай.