А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские предприятия готовы проложить трамвайные пути в Хабаровске

Это обсудил мэр города с послом республики Беларусь в РФ Андреем Кобяковым

Хабаровск, 21 августа, AmurMedia.

Белорусские предприятия готовы проложить трамвайные пути в Хабаровске. Это обсудил мэр города с послом республики Беларусь в РФ Андреем Кобяковым, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации города.

Белорусские предприятия готовы предложить технику для коммунальных нужд, в том числе и снегоуборочную, автобусы, троллейбусы, трамваи. К примеру, они готовы организовать трамвайный маршрут «под ключ», то есть поставить вагоны, проложить трамвайные пути. Есть предложения и по поставке энергосберегающих ламп для линий наружного освещения, продуктов питания высокого качества.

Интерес к дальневосточному рынку у белорусских предприятий большой, главная сложность - расстояние, ведь транспортная составляющая серьезно сказывается на цене. Как отметил мэр Хабаровска Александр Соколов, сегодня все поставки для городских нужд осуществляются в рамках муниципального заказа, и поэтому особенно важны ценовые характеристики.