А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Асфальт проверят специальным сканером

Специальный 3D-сканер, комплекс, состоящий из компьютера, видеокамер, сканирующих элементов и спутниковых приемников, адаптированных к системе ГЛОНАСС, Новосибирску предоставила зарубежная компания. Систему установили на крышу автомобиля. Сканер может «проверять» асфальт с точностью до сантиметра на скорости до 120км/ч.

Эта новая технология позволяет контролировать качество и объемы дорожного строительства.

- Если провести сканирование до и после укладки асфальта, то можно увидеть толщину асфальта и оценить качество дорожного покрытия, - отмечает руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Анатолий Дюбанов. - На расстоянии в 150 метров погрешность сканирования составляет меньше 5 миллиметров.

Полученные трехмерные модели сооружений также можно будет увидеть на Интернет-картах.

Кроме того, мобильный лазерный сканер позволяет максимально быстро и точно отобразить на компьютере любой объект в формате 3D. Новинкой уже заинтересовались архитекторы, которые за считанные минуты смогут «вписать» здание в окружающую среду.