А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество "претендентов" на депутатские кресла растет во Владивостоке

В избирательную комиссию продолжают поступать заявления о выдвижении кандидатур на выборы в думу города

Владивосток, 21 августа, PrimaMedia. Количество потенциальных участников предстоящих выборов в Думу города Владивостока растет. К сегодняшнему дню число независимых «претендентов» на депутатский мандат увеличилось до 17 человек, сообщил РИА PrimaMedia председатель Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии Михаил Берестенко.

- На сегодняшний день заявления о выдвижении своих кандидатур в качестве самовыдвиженцев в окружные избирательные комиссии подало 17 человек. Это довольно позитивная тенденция, как и то, что выборами интересуется молодое поколение, - сказал собеседник агентства.

Так, среди потенциальных кандидатов-самовыдвиженцев практически 50% составляют представители возрастной категории от 21 до 27 лет.

Стоит отметить, что не на всех территориях появились смельчаки, которые готовы собрать подписи жителей в свою поддержку (требуется 0,5% от общего числа избирателей округа). На сегодняшний день нет самовыдвиженцев от округов №5, №7, №9, №14 и №16.

Впрочем, и политические партии не торопятся подавать списки кандидатов - от них документы в избирком не поступали. Вместе с тем, отметим, что выдвижение списков кандидатов завершается 29 августа.

Напомним, что выборы в Думу города Владивостока назначены на 14 октября 2012 года.

Со списками кандидатов определились коммунисты, объединившиеся в коалицию с другими оппозиционными силами Владивостока, партия ЛДПР, Справедливая Россия, а также недавно зарегистрированная Российская экологическая партия «Зеленые».