А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герман опасается, что в Украине будет горячая осень

Советник президента уверена, что парламентские выборы нужно провести в мире и согласии

«Лето было горячим во всех смыслах этого слова. Но я боюсь горячей осени. Пусть осень имеет свою погоду. Пусть никто не пытается нам сделать горячую осень», - заявила советник президента по гуманитарным вопросам Анна Герман в эфире 5 канала.

«Посмотрим на мир, посмотрим какая беда сейчас в мусульманском мире, какие есть горячие точки на страны. Люди потеряли мир, покой и стабильность. И только теперь понимают как высока этому цена», - добавила она.

«Нам надо в мире, в согласии, демократически провести эти выборы. Избрать себе новый парламент, привести туда ответственных людей, которым бы можно было смотреть в глаза, и которые бы могли смотреть в глаза своим избирателям», - подчеркнула Герман.

Напомним, Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты. Всего зарегистрировано 5771 кандидат в народные депутаты, в том числе 2644 - по партийным спискам и 3127 - в мажоритарных округах.

Парламентские выборы в Украине состоятся 28 октября.