А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция детского сада обойдется казне Хабаровска в 35 млн рублей

Всего около 50 объектов социального назначения сейчас строится в Хабаровске

Хабаровск, 21 августа, AmurMedia.

Реконструкция детского сада обойдется казне Хабаровска в 35 млн рублей. Всего около 50 объектов социального назначения сейчас строится в Хабаровске, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации города.

Мэр посетил стройки, которые должны сдать в этом году. В их числе новый спортивный комплекс на улице Чехова. В трехэтажном здании смогут заниматься гимнасты и борцы. Для каждого вида спорта выделены отдельные залы, здесь же будут проходить и соревнования. Придти «поболеть» за спортсменов смогут сразу двести человек.

Рядом со спортивным комплексом заканчивается строительство современного многофункционального школьного стадиона с искусственным футбольным полем, синтетическими беговыми дорожками, баскетбольной площадкой, секцией для метания ядра.

В этом году город получит сразу 440 мест в новых детских садах. Один из них на улице Вяземской - после реконструкции он сможет принять сразу сто малышей. Детский сад делают в соответствии с современными требованиями. Каждая группа - это комплекс, состоящий из игровой комнаты, спальни, буфета, санузла. Реконструкция дошкольного учреждения обойдётся городской казне в 35 млн рублей.

Ещё один социальный объект - культурно-развлекательный комплекс (бывший ДК завода «Дальдизель»). Дворец культуры построили ещё в пятидесятые годы прошлого века, долгое время здание оставалось без ухода. В итоге протекла крыша, и большая часть конструкций сгнила. Пришлось полностью восстанавливать перекрытия, заново строить кровлю. После реконструкции в культурно-развлекательном комплексе будут работать спортивные секции, и появится зрительный зал на триста мест. Его оборудуют современным световым и музыкальным оборудованием.

Новейшая аппаратура разместится и в реконструированном кинотеатре «Хабаровск». Здесь откроются несколько кинозалов, боулинг, игровая зона, кафе. Сейчас здание уже полностью готово к внутренней и внешней отделке. Стоимость проекта составляет 700 миллионов рублей. Это в основном средства инвесторов.