А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель легковушки после столкновения с бетономешалкой сгорел в машине

Водитель легковушки сгорел в машине после столкновения с бетономешалкой в Щучинском районе, сообщил старший инспектор УГАИ УВД Гродненского облисполкома Олег Дук.

ДТП произошло днем на прямом участке автодороги Василишки-Острино. Водитель «Рено» обогнал автомобиль и возвращался на свою полосу движения, но машина по неизвестной причине попала в занос, ее начало крутить на проезжей части.


Произошло столкновение с движущимся навстречу МАЗом, который перевозил бетон. Грузовик опрокинулся в кювет, а «Рено» воспламенилось. Водитель сгорел в машине заживо. Управлявший МАЗом мужчина не пострадал.

По мнению сотрудников ГАИ, скорее всего, погибший пошел на обгон, не рассчитав расстояние до встречного автомобиля, а неверный выбор скорости привел к заносу, сообщает БЕЛТА.