А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Канады нанимает коллекторов для борьбы с должниками

Правительство Канады решило нанять частное коллекторское агентство, чтобы вынудить приговоренных судами к штрафам внести в федеральную казну 129 миллионов долларов

Как отмечается в уведомлении, опубликованном в понедельник на правительством сайте, «требуются услуги фирмы или агентства, которые бы специализировались на сборе долговых платежей».

«Необходимо добиться выплаты штрафов, определенных федеральными судами в качестве наказания за правонарушения, а также компенсации сопутствующих судебных издержек, возложенных на лица, в отношении которых вынесен приговор», - указали чиновники, добавив, что при этом «следует прибегать к приемлемым коллекторским методам».

Как передает ИТАР-ТАСС, в стране от выплаты штрафов уклоняются 22 тысячи 313 человек, которые по состоянию на 31 марта этого года задолжали казне 129 миллионов долларов. Причем, свыше 2 тысяч не желают расставаться с суммами, превышающими 10 тысяч долларов.

В правительстве есть структура, на которую возложена обязанность «работать» с должниками, но в ней насчитывается всего 19 человек. Охватывают они лишь 8 самых крупных городов, включая Оттаву, Торонто, Монреаль и Ванкувер. С 2002 года им удалось собрать 56 миллионов долларов, в том числе 5 миллионов с апреля 2010 года по март 2011 года. И правительство недовольно такими показателями. Поэтому было решено передать это дело в руки частных коллекторов, которые будут трудиться за определенный процент от взысканных сумм.