А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕСПЧ запретил Украине экстрадицию подозреваемого в подготовке покушения на Путина

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) запретил Украине экстрадицию в Россию Адама Осмаева, обвиняемого в подготовке покушения на Владимира Путина и двух нападений на главу Чечни Рамзана Кадырова, пишет «Коммерсантъ»

«Экстрадиция уже была подготовлена, однако поскольку Украиной подписаны соответствующие международные конвенции, международное законодательство для нас является приоритетным и обязательным»,- сказал начальник отдела по связям со СМИ генпрокуратуры Украины Юрий Бойченко.

Решение застало врасплох российские правоохранительные органы, которые уже готовили для обвиняемого камеру в СИЗО «Лефортово», отмечает «Ъ».

В начале февраля украинские правоохранительные органы задержали подозреваемых во взрыве в Одессе 4 января, в результате которого погиб 26-летний гражданин России Руслан Мадаев и серьезно пострадал 28-летний гражданин Казахстана Илья Пьянзин, вопрос об экстрадиции которого в Россию также еще окончательно не решен.

Пьянзин начал активно сотрудничать со следствием. По данным «Интерфакса», он сообщил украинским силовикам, что лидером их группы был Адам Осмаев, который, как сообщалось в СМИ, возглавлял одесскую ячейку террористической организации «Имарат Кавказ».

27 февраля в СБУ подтвердили информацию о том, что российские и украинские спецслужбы предотвратили планы террористов по подготовке покушения на Владимира Путина, которое должно было состояться после президентских выборов в России.