А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перед саммитом АТЭС во Владивостоке усилен контроль за мигрантами

В последние недели перед саммитом АТЭС во Владивостоке будет усилен контроль за соблюдением миграционного законодательства. Особое внимание будет уделено вокзалам, паромным переправам и аэропорту

Так, за последние дни 13 иностранных граждан были выдворены из Владивостока за пределы Российской Федерации. В отношении 31 иностранца вынесены представления о неразрешении въезда в Россию, передает ИТАР-ТАСС. На паромной переправе, связывающей Владивосток и остров Русский, проверено 48 иностранных граждан Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Турции, составлено шесть протоколов об административных правонарушениях, из них четыре - с выдворением за пределы России.

По данным миграционной службы, на объектах саммита АТЭС еще остаются 2911 иностранных строителей, которые завершают подготовку зданий к предстоящему мероприятию. Их отъезд запланирован на ближайшие дни.

Саммит АТЭС пройдет в первой половине сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке. Ожидается прибытие более 20 делегаций. Первые гости уже прибывают: это группы специалистов из Филиппин и Республики Корея.