А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр образования и науки РФ прибыл во Владивосток

Дмитрий Ливанов встретится с педагогическими работниками региона

Владивосток, 21 августа, PrimaMedia. Министр образования и науки РФ прибыл во Владивосток. Дмитрий Ливанов встретится с педагогическими работниками региона во вторник, 21 августа. Затем он отправится в Хабаровский край, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

«В августе руководители министерства образования и науки Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки примут участие в педагогических совещаниях работников образования, которые традиционно проходят перед началом учебного года. Первым пунктом в поездке министра образования по Дальнему Востоку станет Приморский край», - уточнили в администрации.

Заместитель министра образования и науки Российской Федерации Игорь Федюкин 22 августа примет участие в педагогическом совещании в Якутии. А руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова встретится с учителями Еврейской автономной области 24 августа.

Основными темами обсуждения на августовских педагогических совещаниях станут модернизация региональных систем общего образования и реализация национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».