А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский театр "Et Cetera" открывает юбилейный - 20-й сезон

Московский театр «Et Cetera» под руководством народного артиста России Александра Калягина открывает юбилейный, 20-й по счету сезон

Давать спектакли начнут уже завтра, а сегодня устроят традиционный после «летнего антракта» сбор труппы. Когда будут отмечать 20-летие, пока точно не решили, но, скорее всего, по весне.

До этого времени театр выпустит несколько новых спектаклей. Что же касается гастролей, то уже в сентябре труппа отправится на фестиваль «Встречи в Одессе». А в октябре «Et Cetera» едет на Кубу.