А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завоевать рынок Хабаровского края белорусской технике мешают Китай и Япония

ХАБАРОВСК. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В министерстве экономического развития и внешних связей края состоялась встреча представителей региональных властей и деловых кругов с делегацией Республики Беларусь. Делегацию возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в РФ Андрей Кобяков.

На встрече было отмечено, что между предприятиями Хабаровского края и Республики Беларусь сложились устойчивые хозяйственные отношения. Торгово-экономические связи наиболее активно развиваются в области поставок машин, оборудования и техники белорусского производства.

Представители белорусских компаний сообщили, что заинтересованы в увеличении поставок тяжелой техники из Республики, в первую очередь для нужд горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства края.

Как отметил первый заместитель председателя Правительства края по вопросам модернизации и промышленной политики Виктор Чудов, пока белорусской технике приходится выдерживать жесткую конкуренцию с азиатскими производителями. Завоевать дальневосточный рынок машинам из Белоруссии непросто, т.к. наши компании используют японскую и китайскую технику. Для активизации поставок спецтехники из Республики необходимо создание дилерских и сервисных центров в регионе.

В первую очередь это позволит сократить цепочку посредников, продающих сейчас белорусскую технику предприятиям края, что положительно скажется на цене. Кроме того, необходимо проработать механизмы субсидирования закупок белорусской техники нашими организациями", - отметил Виктор Чудов.

На встрече стороны также обсудили участие белорусских компаний и НИИ в проекте инновационного кластера авиа- и судостроения в крае, а также перспективы сотрудничества в лесопереработке.

По итогам визита делегации в край будет подписан протокол о сотрудничестве между регионом и Республикой Беларусь до 2014 года.